http://worldpeace.um.la/

WorldPeace

Суббота, 21.09.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
про нас, женЩин
CharismaДата: Четверг, 30.09.2010, 15:19 | Сообщение # 1
АдМиНоЧкА >.<
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным.
Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал, что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать, то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет, чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь, чтоб я с тобой не разговаривала?..


Если меня любить - я горы сверну! А если не любить - шею :D
 
MorettyДата: Пятница, 01.10.2010, 07:39 | Сообщение # 2
лЮбиМый ТыФкА
Группа: ХоМяЧкИ
Сообщений: 202
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Наська Наська))))
 
MahmuDДата: Пятница, 01.10.2010, 08:50 | Сообщение # 3
Продажный ТаТаРиН
Группа: Соклановцы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мдя... знакомая история... и ведь сами то знаю что у них мозги набекрень и от того что ничего с этим сделатьне могут, валят все на нас ))) удобная позиция ) и мы в итоге "козлы" biggrin

Орел птица гордая! Пока не пнеш не полетит!

 
CharismaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:56 | Сообщение # 4
АдМиНоЧкА >.<
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (MahmuD)
и ведь сами то знаю что у них мозги набекрень

хм....выбирайте выражения, Роб!!!!
вы, иногда, элементарных вещей не замечаете за своим эгоизмом!
порой как ляпните что-то, даже не замечая, что это может обидеть! поэтому)) вы все равно КОЗЛЫ!)))))


Если меня любить - я горы сверну! А если не любить - шею :D
 
MahmuDДата: Пятница, 01.10.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Продажный ТаТаРиН
Группа: Соклановцы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Sunny)
порой как ляпните что-то, даже не замечая, что это может обидеть!

Если разобратсо с точки зрения психологии, то причина обид кроется ИМЕННО в том кто обижается... Обижаешся ведь имеено ты сам из-за своих "таракаанов"... а люди у нас далеко не телепаты и зантаь что можно сказать, а чего нельзя мы предугать не можем... и поэтому делать причиной СВОЕЙ обиды друго человека - это и есть ЭГОИЗМ !!!


Орел птица гордая! Пока не пнеш не полетит!



Сообщение отредактировал MahmuD - Пятница, 01.10.2010, 10:15
 
DondarioNДата: Пятница, 01.10.2010, 10:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Жениться просто ненужно))) Тогда все намного проще - обиделась и неразговаривает, значит у меня есть время сделать всю домашнюю работу без спешки и поиграть в линейку, сходить с друзьями на пиво, в спортзал, да хоть куда вообще!!!))) А она в это время сидит надутая дома. Кому от этого хуже?!))

Добавлено (01.10.2010, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (MahmuD)
Если разобратсо с точки зрения психологии, то причина обид кроется ИМЕННО в том кто обижается... Обижаешся ведь имеено ты сам из-за своих "таракаанов"... а люди у нас далеко не телепаты и зантаь что можно сказать, а чего нельзя мы предугать не можем... и поэтому делать причиной СВОЕЙ обиды друго человека - это и есть ЭГОИЗМ !!!

Я всегда непомилал почему женщины так делают. Ну как я могу узнать о том що я чтото неправильно делаю если она не говорит??????????

Добавлено (01.10.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Настя ну что ты в самом деле! Я не обижаю свою девушку(ну покрайней мере намеренно). Я даже готов исправиться и извиниться, но ведь можно сказать в чем причина??? Я же говорю ей что не так, почему же вы не делаете также?


рыцарь ада 82 лвл
 
MahmuDДата: Пятница, 01.10.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Продажный ТаТаРиН
Группа: Соклановцы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (DondarioN)
Я всегда непомилал почему женщины так делают. Ну как я могу узнать о том що я чтото неправильно делаю если она не говорит??????????

Ты должен предугадывать) и просчитывать ситуации наперед) мы же мужики нам гола вана для того что бы думать)


Орел птица гордая! Пока не пнеш не полетит!

 
DondarioNДата: Пятница, 01.10.2010, 10:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я не Будда чтобы мысли читать))))

рыцарь ада 82 лвл
 
CharismaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:49 | Сообщение # 9
АдМиНоЧкА >.<
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (MahmuD)
Если разобратсо с точки зрения психологии, то причина обид кроется ИМЕННО в том кто обижается... Обижаешся ведь имеено ты сам из-за своих "таракаанов"...

)) ну да))забавно получается))) Ведь порой словом можно обидеть намного сильнее, чем делом.....
допустим, твоя фраза " ведь сами то знаю что у них мозги набекрень и от того что ничего с этим сделатьне могут, валят все на нас" скажем так, тоже немного обидная..... это ты из личных наблюдений сделал такой вывод?)) Вот прийди сегодя домой и скажи эту фразу своей супруге, посмотрим какая у нее будет реакция ^^

Quote (MahmuD)
поэтому делать причиной СВОЕЙ обиды друго человека - это и есть ЭГОИЗМ !!!

Личная обида не обязательно является умышленной. Личная обида вспыхивает, когда задеты больные для человека точки (ключи обиды) (с)

Роб, обида, это же не аппетит, вот...подошло время к обеду/ужину, он пришел.....ее провоцируют....пусть часто это не специально, и не со зла, а порой просто не подумав.....

а утверждать то, что ты обиделся ты и виноват - ну млин, по-моему это вообще глупо... получается, мы за свои слова вообще не отвечаем, ляпнул - по фиг, ты не виноват, виноват тот, кого ты обидел, он тупой, он тебя не понял....

Quote (DondarioN)
Жениться просто ненужно

)) омг)) т.е. такие ситуации бывают только у женатых людей?)))) бредддддддддд ))

Quote (DondarioN)
Тогда все намного проще - обиделась и неразговаривает, значит у меня есть время сделать всю домашнюю работу без спешки и поиграть в линейку, сходить с друзьями на пиво, в спортзал, да хоть куда вообще!!!))) А она в это время сидит надутая дома. Кому от этого хуже?!))

хуже в итоге обоим будет)) а представь, она сделает тоже самое - сразу смело можно ставить точку в отношениях ......

Quote (DondarioN)
Ну как я могу узнать о том що я чтото неправильно делаю если она не говорит??????????

женщина, когда обижена, она не приступна....но....влюбой крепости есть потайные ходы....иногда нам хочется, чтобы вы хоть попытались выяснить причину наших нахмуренных боровок и надутых губок.....ну если ты видишь, что дуется...ну подойди....поговори...пару ласковых слов и все... она сама еще будет просить прощения, за то, что обижалась и не разговаривала....


Если меня любить - я горы сверну! А если не любить - шею :D
 
DondarioNДата: Пятница, 01.10.2010, 11:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Sunny)
женщина, когда обижена, она не приступна....но....влюбой крепости есть потайные ходы....иногда нам хочется, чтобы вы хоть попытались выяснить причину наших нахмуренных боровок и надутых губок.....ну если ты видишь, что дуется...ну подойди....поговори...пару ласковых слов и все... она сама еще будет просить прощения, за то, что обижалась и не разговаривала....

Настя у меня не так все плохо - я нахожу ключики к ней, она находит ключики ко мне))) Просто иногда выбивают меня эти обиды)))
А насчет женить бы я был прав, ибо проблемы теже, но решаются намного проще)))


рыцарь ада 82 лвл
 
MahmuDДата: Пятница, 01.10.2010, 11:51 | Сообщение # 11
Продажный ТаТаРиН
Группа: Соклановцы
Сообщений: 113
Статус: Offline
ну НАстя..... )))))) ну держи краба в ответку ))))))
ты все сама расписала так как надо.. но свои же слова попробуй проанализировать!!!!
Quote (Sunny)
Личная обида вспыхивает, когда задеты больные для человека точки

все эти больные точки именно твоибольные точки!!!! а не того человека который их задеват... в природе эти больные точки называются "приобретенные рефолексы"
(банальный пример появления таких рефлексов: рыбка маленькая заплыла в зеленные водоросли там на нее напала хишная рыба...плавник укусила и все такое, теперь уже у этой рыбки все зеленные водросли будут асоцироватсо с опасностью)
тоесть сначала надо разобратся "а почему это мне стало обидно" а потом уже кидатся на людей(человека) !!! "сначало думай потом делай !!!"
Quote (Sunny)
.ее провоцируют....пусть часто это не специально, и не со зла, а порой просто не подумав.....

Если челоек тебе родной и близкий надо принимать его таким как есть !!! А не старатсо гнуть его под себя !!!
Конечно все это куда сложнее ))) и в идиале это должно быть обоюдное понимание...
ЗЫ дальше писать лень ) пойду лучше обедать cool


Орел птица гордая! Пока не пнеш не полетит!



Сообщение отредактировал MahmuD - Пятница, 01.10.2010, 11:54
 
CharismaДата: Пятница, 01.10.2010, 12:05 | Сообщение # 12
АдМиНоЧкА >.<
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
))) омг)) ну мы с тобой будем бесконечно спорить)) ты мне об одном)) я тебе о другом)))

досмотрю фильм))) отвечу)))


Если меня любить - я горы сверну! А если не любить - шею :D
 
MahmuDДата: Пятница, 01.10.2010, 12:12 | Сообщение # 13
Продажный ТаТаРиН
Группа: Соклановцы
Сообщений: 113
Статус: Offline
не надо спорить) спор в принципе безсмысленный cool

Орел птица гордая! Пока не пнеш не полетит!

 
CharismaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:39 | Сообщение # 14
АдМиНоЧкА >.<
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну
©


Если меня любить - я горы сверну! А если не любить - шею :D
 
DondarioNДата: Пятница, 01.10.2010, 15:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну хоть сегодня было что тут почитать))) Жаль Лида сюда не заходит)))) Она бы тут мне надавала подсрачников после первой же фрази)))

рыцарь ада 82 лвл
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: